Как доказать в суде прослушивание и чтение сообщений в WhatsApp супругом?

• г. Южно-Сахалинск

Мой телефон прослушивался супругом, сдала на экспертизу, но перед этим сбросила настройки в телефоне. Экспертиза не выявила посторонних программ. Как можно доказать в суде, что действительно супруг прослушивал и читал сообщения в ватсап.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если экспертным путем подтвердить не удалось то только его признательными показаниями или преступной осведомленностью.

Только показаниям свидетелей, видео записями, материалами проверки полиции, если будет доказана его вина. Думаю у вас этих доказательств нет, а поэтому ваше дело в суде швах.