Удаление задолженности по алиментам - разъяснения и последствия единовременного удержания.

• г. Красноярск

Задолженность по алиментам составляет 96000, было единовременное удержание в размере 48000, больше поступлений не было. С алиментчика сняты все наложенные ограничения, задолженность на сайте ФССП отсутствует. Поясните, пожалуйста, что это означает?

Ответы на вопрос (3):

Может быть сбой технический, не исключено. По хорошему нужно выяснить такую инф. у ФССП.

Приветствую Вас.

Получить точную информацию можно только непосредственно от судебного пристава, который ведет исполнительное производство.

Значит пристав закрыл исполнительное производство в виду невозможности взыскания или полного погошения долга. Вам нужно к приставу сходить уточнить, может какой то сбой в базе произошел.