Ростелеком подал на арест счета в ВТБ на сумму 2900, как отменить это дело?

• г. Кемерово

Ростелеком подал постановление на арест счета втб банке на сумму 2900 точную сумму не помню примерно в районе 3000 интернетом я уже давно не пользуюсь, арест на зарплатном счёте втб, писем и тому прочего не чего не приходило, как мне отменить все это дело, я не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Евгениий доброго вам дня, нужно в банке взять справку на основании чего и кем наложен арест, и потом написать мне, из справки будет ясно, что делать.