Проблемы с компанией Финэксперт - что делать, если никто не отвечает на звонки по банкротству?

• г. Иркутск

Я подала на процедуру банкротства с января 2022 г. и вот уже три дня никто не отвечает на звонки. Компания Финэксперт, я живу в г.Ангарске, но у них много офисов и в г.Иркутск. Стационарный (основной номер) временно заблокирован. Компания на момент подписания с ними договора существует уже 6 лет,

Семь номеров телефона, никто трубку не берёт и не перезванивает. Что в такой ситуации можно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

А Вы давно заключили с указанной организацией договор?

Денежные средства вносили?

Обычно так делают в мошеннических фирмах, чтобы избавиться от надоедливых клиентов.

Вы лично не приходили в офис для уточнения своей ситуации?