Как вернуть деньги, снятые через пенсионный фон компанией ООО СИРИУС ТРЕЙД - опыт моего папы.

• г. Тюмень

У моего папы снимают деньги через пенсионный фон компания ООО СИРИУС ТРЕЙД кредит был в 2011 году как сейчас можно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (5):

Для начала, нужно выяснить что за решение суда, когда оно состоялось, перспективы его обжалования. Для этого нужно обратиться в службу судебных приставов по месту жительства должника.