Я приемный родитель. Получаю вознаграждение по гражданскому договору 17000. могу ли я оформить соцконтракт на ЛПХ.

• г. Саратов

Я приемный родитель. Получаю вознаграждение по гражданскому договору 17000. могу ли я оформить соцконтракт на ЛПХ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Семья может обратиться с заявлением о заключении социального контракта на ведение ЛПХ в отдел соцзащиты по месту жительства. Заключить соцконтракт на развитие ЛПХ могут малоимущие одиноко проживающие граждане и семьи, среднедушевой доход которых по независящим от них причинам ниже прожиточного минимума.