Как получить справку о заработной плате после увольнения для детских пособий?

• г. Ставрополь

Мне нужна справка о заработной плате за 3 месяца для детских пособий с работы которой я уволился, я позвонил попросил выжать справку мне отказали, куда мне обратиться что б получить справку?

Ответы на вопрос (1):

- работодатель обязан был выдать справку за полседние 2 года при увольнении;

- подаватйе жалобу на работодателя в трудовую инспекцию и прокуратуру (пусть првеодут проверку, обяжут выдаь справку и наложат штраф)