Олноклассник бросил на пол моего ребёнка, он потерял сознание, учитель привела в чувство и всё, как нужно правильно поступить?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подать заявление в полицию по данному факту.

Здравствуйте, Ольга.

Обследуйте ребенка в медицинской организации, если есть последствия данного инцидента, то договаривайтесь с родителями "забияки" о компенсации лечения и морального вреда, откажутся - дело решается в суде. Нет последствий, вы вправе требовать от учителя и директора применения мер профилактического воздействия в отношении ученика и его родителей.