Мошенничество в интернете - как мужчина из Йемена попросил оплатить отпуск через Золотую корону за 550 долларов США

• г. Казань

Мужчина, с кем познакомилась в интернете, по его словам находится в Йемене с миротворческой миссией. Для предоставления ему отпуска нужно оплатить на карту Свобода 550 долларов США. Он попросил меня оплатить через Золотую корону. Ответ я уже примерно знаю, но хочу увидеть Ваше мнение.

Ответы на вопрос (2):

Вы правильно думаете, это мошенничество и обман. Не нужно никому ничего отправлять.

Если вы знаете мнение, то зачем еще раз спрашиваете Или вы хотите услышать мнение, что этот человек не мошенник ст 159 УК РФ Иных мнений на этот счет не может быть Этот мошенник хотя бы креатива добавил, а то все поголовно в Йемене находятся Написал бы,к примеру в Судане.