Проблемы трудоустройства после получения диплома и магистратуры в сфере общественного здравоохранения в Казахстане и России

• г. Ханты-Мансийск

Диплом бакалавр Общественное здравоохранение, получен в мед. универе в Казахстане. В России закончила магистратуру Общественное здравоохранение, на медицинскую должность не берут. Кем вообще я могу работать в России?

Ответы на вопрос (1):

Реальные должности для Вас - это медицинский статистик и методист. Либо работа зав. регистратурой.