Мошенничество от Центрального банка и Прокуратуры - требуют 135000 рублей за страховку после 27000 рублей комиссии.

• г. Красноярск

У меня та же проблема. С меня уже потребовали 27000 рублей якобы комиссионные. Теперь просят еще 135000 якобы страховку, иначе полученной компенсации не обещают. До чего мы дожили, если Центральный банк и Прокуратура сами занимаются мошенничеством.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, о чём вы? ЦБ и прокуратура не занимаются оформлением страховок и комиссионными. Скорее всего с вас тянут деньги мошенники.