Сроки проведения независимой экспертизы и оценка ущерба при неходовом авто

• г. Москва

В какой срок я могу сделать независимую экспертизу? И ещё такой вопрос, должен ли приехать оценщик для оценки ущерба если авто не неходу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вы хотите взыскать ущерб с виновника ДТП? Его автомобиль застрахован?

Правильнее задать вопрос: В какой срок вы можете потребовать возмещения причиненного ущерба. Этот срок равен 3 года. Оценщик, а если у вас требования в рамках ОСАГО - эксперт-техник должен приехать на осмотр поврежденного т/с.