Ветеран военной службы без жилья может быть выселен из служебной квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Военнослужащий уволен по предельному возрасту, не обеспечен жильём, признан нуждающимся в обеспечении бесплатным жильем, проживает с в служебной квартире могут ли выселить по суду? Разве это правомерно? В разводе, есть несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Ну я полагаю не все так просто у них будет, главное вам не бездействовать и предъявить им встречный иск о денежной компенсации неполученного жилья.

А если будете вести себя пассивно, то выселение через суд очень вероятно.

Выселить не имеют права до обеспечения жильём.