Мне 16 лет. Хочу забрать документы с техникума и пойти работать с разрешения мамы. В таком случае поставят ли меня на учёт в пдн.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Среднее образование получили?

С уваженем.

Если у Вас основное общее образование (9 кл.),то вы праве оставить обучение в техникуме в связи с трудоустройством. Если есть вечернее отделение или заочное. То рекомендую продолжать обучение. Если у комиссии пнд будут вопросы, то предоставьте согласие мамы и документ, подтверждающий трудоустройство.