Завтра иду к стоматологу есть больные зубы, прохожу мед. комиссию имеет ли права заставить лечить их и не допустить к работе.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доктор должен указать проблемы и направить на лечение по месту регистрации. Допуск к работе могут поставить, но могут и не поставить в зависимости куда вы устраиваетесь на работу.