Мать получила травму в психиатрической больнице - как действовать и куда обратиться?

• г. Москва

Мама лежала в психиатрической больнице. От туда её привезли в трампункт с переломом шейки бедра. По словам лечушего врача медсестра начала её передевать и не доглядела за ней и она упала. Что теперь делать и куда писать жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в Департамент здравоохранения и Прокуратуру.

И не просто жалобу, а иск в суд - о возмещении вреда здоровью на весомую сумму...