Как обезопаситься от затопления при замене стояка дома, если соседи снизу отказываются менять его из-за своего хорошего ремонта?
• г. Екатеринбург
Идетт капремонт дома - замена стояка. Соседи снизу отказываются менять, мотивируя хорошим ремонтом. Как нам подстраховаться от того, если их затопим?
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Ольга! обратитесь с заявлением, только не забудьте его зарегистрировать.
Спросить19.09.2012, 10:56,
г. Москва
Ольга, это не ваша проблема. Капитальный ремонт в доме, тем более замена инженерных сетей, производится силами уполномоченных на то организаций. Зальют-сами будут оплачивать. А на их хороший ремонт и смотреть никто не будет, через суд обяжут предоставить квартиру для замены инженерных сетей. Так как подобные конструкции меняются в целом, а не выборочно по квартирам.