Как обезопаситься от затопления при замене стояка дома, если соседи снизу отказываются менять его из-за своего хорошего ремонта?

• г. Екатеринбург

Идетт капремонт дома - замена стояка. Соседи снизу отказываются менять, мотивируя хорошим ремонтом. Как нам подстраховаться от того, если их затопим?

Ответы на вопрос (2):

Ольга! обратитесь с заявлением, только не забудьте его зарегистрировать.