Нарушения в трудовой дисциплине - медсестра на больничном и воспитатель раньше уходит с работы

• г. Архангельск

Медсестра высаживает на больничный по любому поводу. Воспитатель приходит ровно в семь на работу. Уходит раньше своего рабочего времени.

Ответы на вопрос (1):

Оксана,

здесь витуальная юридическая консультация. В чем ваш вопрос? Если воспитатель уходит раньше времени, мы-то что сделаем? Обратитесь к директору детсада и задайте эти вопросы. Именно директор контролирует работу своих сотрудников.

По поводу медсестры - чем вы недовольны? Видимо, ребенов часто болеет?