Куда отправить кассационную жалобу для смягчения приговора - в суд или место отбытия наказания?

• г. Ишим

Для смягчения приговора кассоционную жалобу куда надо отправить, в тот суд где вынесен приговор или же по месту где заключенный отбывает наказание?

Ответы на вопрос (1):

Кассационная жалоба направляется только в кассационный суд, только по поводу смягчения наказания делать это бесполезно, т.к. это не компетенция суда кассационной инстанции.