Юный владелец вейпа остается без устройства - куда обратиться и кто несет ответственность?

• г. Омск

Мне 15 лет, у меня украли вейп. Знаю кто это сделал, но его за день перепродали. Что мне сделать? И могу ли я пойти в полицию, какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете пойти в полицию, но заявление без родителей у вас никто не примет. Придется им рассказать.