Хочу найти семью их перевезли с Мариуполя в России, но к сожалению только есть фото (

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Пробуйте обратиться в уголовный розыск, он занимается поиском людей для восстановления утраченных родственных связей. Если конечно это не было более 5 лет назад.

Тут вам только социальные сети могут помочь. Попробуйте там поискать. Ну я думаю, что сейчас и сайты специальные создадут. Так же, можно попробовать в МИД обратиться на их сайт.