Можно ли ипотечный материнский капитал купить жилье в другом регионе.

• г. Нальчик

Можно ли ипотечный материнский капитал купить жилье в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Сертификат МК можно использовать на всей территории РФ. Но, если вы уже оформили ипотечный договор на приобретение жилья в определенном городе, купить в другом не получится.