Бывший муж подал на алименты, а я живу с другим мужчиной и расту двух детей - смогу ли получить пособие на третьего при безработице?

• г. Хабаровск

С бывшем мужем разведена, первый ребёнок остался с ним. На меня подали на алименты 25%. Живу с другим мужчиной в гражданском браке, родился второй ребёнок. Смогу ли я оформить с 3-7 на второго ребёнка? Я стою в Центре занятости, по безработице.

Ответы на вопрос (1):

Анна я не юрист но по моему если ты прав не лишена на первого ребенка то можно подавать на пособие.