Ребенок получил компрессионный перелом спины в игровой зоне торгового центра - возможно ли доказать причину и куда обратиться?

• г. Барнаул

В игровой зоне торгового центра ребёнок 11 лет получил компрессионный перелом позвоночника, скатившись с горки. В травмпункт обратились через день. Возможно ли доказать, что травма случилась именно так и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Да, доказать возможно. Обращайтесь в полицию.

В качестве доказательства в суде допустимы любые доказательства, подтверждающие обстоятельства получения травмы

в т.ч. свидетели в момент непосредственного получения травмы, свидетели которые могут показать что было посещение торгового центра, свидетели, которые могут подтвердить, что ребенок указал получение травмы в торговом центре когда скатился с горки (врач травмпункта, соседи...)

также другие доказательства - письменные н-р: справка травмпункта, амбулаторная карта с записью врача об обстоятельствах получения травмы (как правило записываются).

а также видео-если есть...