Как вернуть деньги за сумку с потрескавшимися ручками - опыт потребителя

• г. Екатеринбург

Я купила сумку 06.03.2022. В магазин принесла сумку 20.03.2022 и написала претензию, чтоб вернули деньги или обмен на новую. Ручки у сумки потрескались. Вчера предоставили ответ что это не дефект, а механические повреждения в ходе эксплуатации. Подскажите пожалуйста что сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы не согласны с ответом можете сдать сумку на экспертизу и потом подать иск в суд.

Добрый день, вы вправе сделать независимую экспертизу, а затем обратиться в суд.