Возможно ли вернуть сумку после истечения гарантийного срока в дорогом магазине?

• г. Москва

Купил сумку в дорогом магазине. Гарантию дали на 14 дней. На 16 день я заметил, что в сумке потрескалась ручка. Могу ли я вернуть эту сумку?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите письменную претензию в рамках закона о защите прав потребителей. Товар явно некачественный. Если откажутся вернуть деньги (обменять, снизить цену) в течении 10 дней, обращайтесь в суд.