Как снять арест с авто при большом долге по кредитам и скорой нужде в зарплате?

• г. Калуга

На авто наложен арест. Большой долг по кредитам. С банковского счета снимают небольшие суммы. Стою на бирже. На работу с исполнительным листом устроиться тяжело. Двое несовершеннолетних детей. Получаем пенсию по потере кормильца. На авто неофициально подрабатывала. Как снять арест с авто?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, а постановление есть у вас о наложения ареста? Уточните.