Обязан ли владелец нежилого помещения на первом этаже платить за отопление в невостребованной части?

• г. Чебоксары

У меня в собствености объект нежилого помещения в многоквартирном доме на 1 этаже, часть объекта сдаеться в аренду, два отдельных входа, в той части которая не в аренде были демонтированы радиаторы отопления, обязаны ли платить за эту часть за отопление? УК ссылаеться на 354 пост. Что расчет от всей площади, но помещение ведь не отапливаеться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно конечно смотреть это отдельные помещения или, что там у Вас? Обращайтесь в УК, чтоб они зафиксировали факт отсутствия радиаторов. Потом будете обращаться о перерасчёте. Но не факт, что эти действия сработают.