Как действовать в период ожидания подтверждения инвалидности - продолжать работать или оставаться на больничном листе?

• г. Кемерово

Отправлены документы на подтверждение инвалидности (рассмотрение около месяца) что делать гражданину в период ожидания, также будет продолжение больничный лист, либо же выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Если врач Вам закрыл больничный то выходить на работу.