Возможность взыскания 50% оплаты за учебу на отца, выплачивающего алименты, если несовершеннолетняя дочь поступила в ВУЗ на платной основе

• г. Стрежевой

Несовершеннолетняя дочь поступила в ВУЗ на очное отделение на платной основе, могу ли я взыскать 50%суммы оплаты за учебу (мною данная сумма за обучение оплачена) с ее отца выплачивающего ей алименты? (я сама нахожусь в настоящее время в декретном отпуске по уходу за ребенком). Если да, то подскажите, пожалуйста, как?

Ответы на вопрос (1):

Никак не взыщете.