Раздел имущества в Италии после разрыва брака - вопросы совместной собственности и наличия ребенка

• г. Воронеж

Есть совместно нажитое имущество место нахождение италия, есть ребенок, но не совместный, супруга. Документов на опеку или усыновления я не подавала. В каких частях проиводится раздел? 50/50?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если имущество приобретено в браке, тогда в равных долях между супругами.

Если при разводе, то ребенок ни как не считается.

Если сейчас доли ребенка нет в имуществе будет 50 на 50.

Раздел имущества производится в суде по месту его нахождения. Поэтому раздел имущества будет проходить на территории Италии и по правилам того государства.

Знаниями международного права не обладаю.