У меня такой вопрос, у меня образование юриста, и могу ли я работать инспектором по делам несовершеннолетних? В школах.

• г. Павлодар

У меня такой вопрос, у меня образование юриста, и могу ли я работать инспектором по делам несовершеннолетних? В школах.

Ответы на вопрос (2):

Инспектор по делам несовершеннолетних это сотрудник полиции. Если отдел кадров примет, то конечно можете работать.

Можете работать инспектором ПДН... в приоритете конечно высшее педагогическое, но юридическое образование так же приветствуется при устройстве на работу на данную должность, главное чтобы вы владели знаниями в области гуманитарных дисциплин и детской психологии.