Где взять копию декорации о закрытии ИП для соц. защиты если ИП закрыто в 2020 году?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При прекращении деятельности ИП выдают не декларацию, а лист из ЕГРП о прекращении деятельности.

Если этот лист утерян, то вы можете заказать этот лист в налоговой или на сайте налоговой получить информацию указав свой ИНН.