То есть возможно ли такое, что за отсутствием обоих сторон, суд не примет решение и обвинение снимут?

• г. Тюмень

У меня скоро суд по статье 160 часть 1, я написал явку с повинной. Вина доказана следствием.

Чем закончится суд если я и обвинительная сторона на нем присутствовать не будет? То есть возможно ли такое, что за отсутствием обоих сторон, суд не примет решение и обвинение снимут?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой разворот событий не предусматривается. Вы же не хотите изменения меры пресечения с подписки на содержание под стражей?