Как написать заявление на обучение с отрывом от производства для врачей с опытом работы.

• г. Воронеж

Я врач. Прошло 5 лет после окончания университета и подошло время проходить обучение! На работе меня записки на курс. Могу ли я написать заявление на обучение с отрывом от производства?

Ответы на вопрос (1):

Написать то можете, но на вряд ли вас отпустят. Сейчас практикуют дистанционное обучение медработников дабы сократить затраты на выплаты.