Инвалид 3 группы стал жертвой клеветы и нарушения личной жизни со стороны соседки - как защититься?

• г. Тула

Я инвалид 3 группы соседка постоянно распускает про меня всякие не хорошие слухи, лезет в мою личную жизнь, наговаривает на меня что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы обратиться с заявлением в полицию или с иском в суд, нужны доказательства. Они у вас есть?

Обратитесь к участковому.