Как справиться с назойливым вмешательством соседки, оскорблениями и влиянием на детей?

• г. Брянск

Соседка лезит а личную жизнь, позорит везде, незнаю что и делать! Пыталась поговорить, а она как продолжала писать и говаритб все про меня гадости, так и продолжает! Помогите! Незнаю что делать, детей затрагивает.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о клевете к мировому судье по месту вашего жительства.