Я хотела бы вернуть свои деньги с Авалона тенолоджес как это можно сделать?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Александра, шансы есть вернуть деньги, но не 100%.

Нужно написать им очень подробное и грамотное требование о возврате вложенных средств.

Вам по сути причинены убытки, и вот только одна из множества норм права на Вашей стороне:

1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.

2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).