Проблемы с оплатой в России - В чем причина - санкции или другое?

• г. Балхаш

У меня карта visa, выпущенная Казахстанским банком. Я нахожусь в России. В магазинах не получается оплатить товар. Это связано с санкциями?

Ответы на вопрос (2):

Виза и мастер кард работают в России, перевыпустить нельзя, а пользоваться можно, но только пластиком, телефоном не получится оплатить.

Вера, добрый день.

Да, Вы правы, это связано с санкциями.

С уважением.