Обвинили в краже за сложение покупок в пакет, не дойдя до кассы - история из магазина.

• г. Кемерово

В магазине в торговом зале обвинили в краже на основании того, что покупки были сложены в пакет а не в корзину. До кассы еще не дошла, еще выбирала покупки, помещение покинуть не пыталась.

Ответы на вопрос (4):

Какой вопрос, пусть вызывают полицию, дадите свои пояснения.

Здравствуйте!

- обязательного требования складывать товар в корзину в России нет;

- пока не покинули территорию магазина, кражи нет;

- все подобные "обвинения" голословны и надуманны.

Здравствуйте, Ирина!

Из Вашего обращения не ясна суть вопроса.

Для получения консультации по интересующим Вам вопросам, Вы вправе написать в чат.

С уважением, Г. Яруллин!