Правомерность списания долга с карты Мир, открытой для получения детских пособий, после смерти матери - вопросы и ответы.

• г. Чебоксары

Приставы списали с карты долг по кредиту, который передался после смерти матери. Имееют ли право списывать все деньги с карты, учитывая то,что карта Мир была открыта для получения детских пособий?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут списывать полностью. Просто ваши пособия трогать не будут при их поступлении.