Если был секс в презерватива с девушкой побоев не было она написала заявление по факту ихнасиловсние а кайфанули вместе.
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (7):
г. Нижний Новгород
Отрицайте, возражайте, приводите свои доказательства. Проведут экспертизы, очную ставу, возможно. Ходатайствуйте о проведении психофизиологической экспертизы - полиграф... Подумайте о толковом адвокате... Напишите заявление на девушку - заведомо ложный донос.
Сами понимаете, что Вас ждёт при обвинительном приговоре...
Спросить25.03.2022, 00:27,
г. Краснодар
В чем вопрос напишите.
Спросить25.03.2022, 04:32,
г. Барнаул
Выбирайте защитника, обращайтесь за юридической помощью, заключайте соглашение, работайте на защиту ваших интересов.
Спросить25.03.2022, 09:48,
г. Москва
Чтобы быть уверенным нужно нанять адвоката, это как раз Ваш случай.
Спросить25.03.2022, 09:48,
г. Москва