Как бороться с продавцами фэйков на Авито - опыт покупателя, получившего поддельные сумки под видом оригиналов

• г. Москва

🙂 мне на авито продали фэйк 2 дорогих сумок под видом оригинала, причём с поддельным чеком. Что можно сделать? Сейчас он продолжает торговать фэйками под видом оригиналов, да еще и с поддельными чеками!

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с заявлением в ОВД, далее с иском в суд.

Напишите заявление в суд.