Как правило написать жалобу на няню детского сада коллективную от всех родителей группы.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

За помощью в подготовке жалобы вы можете обратиться к любому юрисиу в личные сообщения.

Анастасия, а в связи с чем связано написание жалобы? Уточните пожалуйста.

На сайте можете обратиться к юристу/адвокату, вам помогу с составлением со всеми ссылками на нормы и законы.