Как получить квартиру быстрее, если находишься в очереди уже с 2012 года?

• г. Омск

Мы с сестрой встали на очередь в 2012 году но нам сказали что очередь будет известна через год, а сестра уже закончила колледж а мне в марте будет 23 года но я еще учусь. Можно ли что то сделать чтобы получить квартиру побыстрее?

Ответы на вопрос (2):

побыстрее не бывает, не получиться, если вы на учет встали до 23 лет являяюсь учащимся вуза, то вам положена квартира, если позже 23 лет, то квартира вам не положена.

Ольга, вы можете получить жилье только в порядке очередности. А получить жилье можно и по достижении 23 лет. главное чтобы вы встали в очередь до этого срока.