Инвалид 2 группы не может получить жилье соцнайма из-за прописки по коммерческому найму и переселения дома

• г. Салехард

Такой вопрос. Я инвалид 2 группы. Прописка по коммерческому найму. Дом собираются переселять в конце года. Почему я не могу получить жилье соцнайма?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Потому что получили коммерческий найм. На соц найм нужно встать в очередь в Жилищном комитете.

В очереди на жилье я стою с 1997 года.

Тогда нужно составить жалобу. Либо письменное обращение, для того чтобы получить письменный ответ и понять почему вам не предоставляют жилье.

И ещё вопрос, куда нужно составить жалобу?

Здравствуйте!

В администрацию города.