Необходимость замены гнилых труб и сантехники в старом 2-этажном доме - обязана ли ЖЭУ провести работы за счет неприватизированной квартиры?

• г. Уфа

Дом 2-х этажный старый, сантехника и трубы гнилые, Скажите пожалуйста ЖЭУ должны поменять трубы и сантехнику за сой счет, если квартира не приватизированная,?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не приватизирована, то обязанность проведения капитального ремонта внутри квартиры лежит на собственнике (администрации). Все условия читайте в договоре найма.