Какие документы нужно сдавать каждый год для отчетности имея вид на жительство.

• г. Калуга

Какие документы нужно сдавать каждый год для отчетности имея вид на жительсто.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, ежегодно, иностранный гражданин, имеющий вид на жительство, обязан направлять в адрес миграционной службы по месту получения ВЖ соответствующее УВЕДОМЛЕНИЕ.

Форма уведомления утв. Пост.Прав. № 21 от 17.01.2007г.

Уведомление может быть предоставлено в УФМС лично либо направлено по почте с проставлением на уведомлении отметки почтовым работником.