Меры по исполнению постановления о направлении копии исполнительного документа для удержания дохода должника от судебных приставов

• г. Воскресенск

В нашей организации работает должник банка и нам в бухгалтерию пришло постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту получения дохода должника от судебных приставов. В постановлении указано, что удержания производить ежемесячно в размере 50% от дохода должника и удержанные средства перечислять по следующим рекизитам. Подскажите пожалуйста какими должны наши действия?

Ответы на вопрос (3):

Нарушением будет то, если Вы не будете исполнять постановление.

Здраствуйте,вы обязаны перечислять ту сумму которая указана в постановлении.

Вы должны исполнять требование судебных приставов-исполнителей.