Квартира сына при покупке оформлена на меня, могу ли я передать квартиру в собственность сына

• г. Жуковский

Квартира сына при покупке оформлена на меня, могу ли я передать квартиру в собственность сына, если я в разводе 1,5 года и квартира куплена за год до развода?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С согласия бывшего супруга вы можете оформить на ребенка или кого-то другого.